Пилка электрическая Sholl Velvet Smooth для ухода за ногтями.

(арт. 11010001)
Пилка электрическая Sholl Velvet Smooth для ухода за ногтями.

Доступность: На складе

Доставка бесплатно

Подарок к заказу!

1 168.00 р. 2 490.00 р.

Пилка электрическая Sholl Velvet Smooth для ухода за ногтями.

Инновация в области ухода за ногтями: корректируйте форму, шлифуйте, полируйте. Новая электрическая пилка по уходу за ногтями Velvet Smooth является новаторским дополнением линейки Velvet Smooth от Sholl. Теперь ваши руки будут сиять и впечатлять своим естественным видом, блестящими ногтями от рук до стоп. Это так просто с электрической пилкой по уходу за ногтями Sholl Velvet Smooth. Для идеального результата с электрической пилкой Sholl по уходу за ногтями, устройство следует использовать в три этапа: корректировка формы, шлифовка и полировка. Для этого в упаковке есть три сменные насадки, которые можно с легкостью менять.


Меры предосторожности: не пригоден для использования людьми, страдающими диабетом; избегать контакта длинных волос и одежды с пилкой во время использования.


Хороший подарок.

(на любой праздник!).



HIT! РЕКОМЕНДУЕМ!



Почему Пилка электрическая «Sholl» надо заказать именно у нас?

Мы проверяем товар перед отправкой, следим за ценами, обязательно кладём маленький подарок к заказу и, самое главное, в магазине "Доставка игрушек" БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Просто оформите заказ через сайт, если вам нужна доставка почтой обязательно укажите свой e-mail, мы напишем письмо для уточнения данных доставки, а если вы находитесь в Москве, заказ можно оформить как через сайт, так и по телефону 8 (977) 137-00-25.

Курьерская доставка в пределах МКАД "до двери" или доставка за МКАД к станции метро - бесплатно. Доставка в регионы - почтой РФ. Подробнее о доставке смотрите здесь (кликните мышкой).



Теги: Sholl, пилка шоль, шолль,

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв