Игра 'Монополия' Россия.

(арт. 66000001)
Игра 'Монополия' Россия.

Доступность: На складе

Доставка бесплатно

Подарок к заказу!

1 568.00 р. 3 920.00 р.

Игра 'Монополия' Россия.

- известная практически каждому настольная игра. Один и тот же классический принцип, не меняющийся уже десятилетиями, простота обучения, интересность и большие возможности для командной игры - всё что нужно, чтобы сделать хороший подарок, отлично провести вечер или поиграть в офисе!


Выпускается в традиционной коробке, очень удобной для перевозки или хранения на книжной полке. В комплекте есть подставка для банкнот и карточек, которая помогает при игре, а также правила.


Очень удобно возить с собой!


В комплект помимо игрового поля, денег, карточек и прочих классических элементов входят 6 фигурок для игроков.


Хороший и, сравнительно, недорогой подарок!

(очень долгоживущий вариант!).



HIT! РЕКОМЕНДУЕМ!



Почему Игра настольная «Монополия Россия» надо заказать именно у нас?

Мы проверяем товар перед отправкой, следим за ценами, обязательно кладём маленький подарок к заказу и, самое главное, в магазине "Доставка игрушек" БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Просто оформите заказ через сайт, если вам нужна доставка почтой обязательно укажите свой e-mail, мы напишем письмо для уточнения данных доставки, а если вы находитесь в Москве, заказ можно оформить как через сайт, так и по телефону 8 (977) 137-00-25.

Курьерская доставка в пределах МКАД "до двери" или доставка за МКАД к станции метро - бесплатно. Доставка в регионы - почтой РФ. Подробнее о доставке смотрите здесь (кликните мышкой).



Теги: монополия,

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв