Игра 'Монополия' классика и 50 пачек 100$ банка приколов.

(арт. 66000002)
Игра 'Монополия' классика и 50 пачек 100$ банка приколов.

Доступность: На складе

Доставка бесплатно

Подарок к заказу!

4 348.00 р. 9 610.00 р.

Игра настольная «Монополия» и 50 пачек 100$

- известная практически каждому настольная игра. Один и тот же классический принцип, не меняющийся уже десятилетиями, простота обучения, интересность и большие возможности для командной игры - всё что нужно, чтобы сделать хороший подарок, отлично провести вечер или поиграть в офисе!


Классическое издание выпускается в традиционной коробке, очень удобной для перевозки или хранения на книжной полке. В комплекте есть подставка для банкнот и карточек, которая помогает при игре, а также правила.


Очень удобно возить с собой!


В комплект помимо игрового поля, денег, карточек и прочих классических элементов входят 8 фигурок для игроков, а также 50 пачек денег Банка Приколов.


Хороший и, сравнительно, недорогой подарок!

(очень долгоживущий вариант!).



HIT! РЕКОМЕНДУЕМ!



Почему Игра настольная «Монополия» и 50 пачек 100$ надо заказать именно у нас?

Мы проверяем товар перед отправкой, следим за ценами, обязательно кладём маленький подарок к заказу и, самое главное, в магазине "Доставка игрушек" БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Просто оформите заказ через сайт, если вам нужна доставка почтой обязательно укажите свой e-mail, мы напишем письмо для уточнения данных доставки, а если вы находитесь в Москве, заказ можно оформить как через сайт, так и по телефону 8 (977) 137-00-25.

Курьерская доставка в пределах МКАД "до двери" или доставка за МКАД к станции метро - бесплатно. Доставка в регионы - почтой РФ. Подробнее о доставке смотрите здесь (кликните мышкой).



Теги: монополия, деньги, 100, 100долларов, доллары, Банк Приколов, банкноты Банка приколов, муляж денег, деньги для розыгрышей, купюры Банка Приколов, билеты Банка Приколов, шуточные деньги, деньги для праздника, деньги для свадьбы, деньги Банка Приколов, забавная пачка денег, муляж денег, подарочные деньги,

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв