Фонарь электрошокер ZZ-8810 POLICE 10000 KV.

(арт. 90000000)
Фонарь электрошокер ZZ-8810 POLICE 10000 KV.

Доступность: На складе

Доставка бесплатно

Подарок к заказу!

2 494.00 р. 4 640.00 р.
Фонарь электрошокер ZZ-8810 на сегодняшний день является самым мощным из всех представленных ранее моделей данного типа на рынке продаж. В данной модели использован абсолютно новый усиленный  тип разрядника. ZZ-8810 имеет электроды коронарного типа (6 коронок), что обеспечивает большую плотность соприкосновения с телом, а также значительно увеличивает площадь поражения. Помимо функций электрошокера - это также мощный фонарь с зумом, имеющий три режима работы: яркий, экономичный и стробоскоп. Имеет функцию рассеивания светового потока, благодаря которой можно настроить фонарь на любую дальность свечения и выбрать нужный диаметр. Наличие линзы в фонаре обеспечивает свечение на более дальние расстояния. Следует отметить, что это первая модель электрошокера, имеющая линзу! Это мощное устройство имеет небольшие габариты и небольшой вес, поэтому не займет много места в кармане мужских брюк либо в женской сумочке -  идеально подойдет как мужчине так и женщине! Электрошокер  ZZ-8810 очень прост в эксплуатации: в нижней части устройства находится предохранитель (ON - OFF); на корпусе кнопка-переключатель режимов фонаря и кнопка включения непосредственно самого электрошокера; единственным изменением от других моделей стала гайка-регулятор зума, вращающийся в две стороны, регулируя дальность и диаметр свечения. Характеристики: Корпус: авиационный алюминий, 3 режима работы фонаря: турбо, экономичный, стробоскоп, Zoom (фокусировка светового потока),   Дальность (при максимальном фокусе): 300 м, Улучшенная линза, Заявленное напряжение разряда: 10 000 Вольт, Толщина пробоя одежды: 65 мм, Вес: 260 г, Габаритные размеры: 190х30х36, Аккумулятор встроенный, Предохранитель (вкл, выкл), Переключатель режимов (фонарь, электрошокер, выкл). Электрошокер ZZ-8810 один из самых мощных электрошокеров, который можно использовать для самозащиты,  не требующий специального разрешения!

Почему Фонарь электрошокер «POLICE» надо заказать именно у нас?

Мы проверяем товар перед отправкой, следим за ценами, обязательно кладём маленький подарок к заказу и, самое главное, в магазине "Доставка игрушек" БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Просто оформите заказ через сайт, если вам нужна доставка почтой обязательно укажите свой e-mail, мы напишем письмо для уточнения данных доставки, а если вы находитесь в Москве, заказ можно оформить как через сайт, так и по телефону 8 (977) 137-00-25.

Курьерская доставка в пределах МКАД "до двери" или доставка за МКАД к станции метро - бесплатно. Доставка в регионы - почтой РФ. Подробнее о доставке смотрите здесь (кликните мышкой).

Теги: шокер, электрошокер, фонарь, фонарь-шокер,

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв